Бизнес в сети интернет. Блог начинающего манимейкера. Давайте учиться зарабатывать вместе!: 12 дек. 2007 г.

среда, 12 декабря 2007 г.

Обращение к посетителям дневника бизнес в рунете.

Здравствуйте, привет, хэллоу, добрый день, вечер, утро, ночь, в зависимости от того, какое время суток сейчас именно у Вас.
Честь имею представить Вам свой дневник. Честно скажу, это дневник не преуспевающего в бизнесе, не богатого (пока) человека. Это дневник человека, который начинает путь в большой мир бизнеса и больших возможностей бизнеса в интернет. Я думаю, за бизнесом именно в сети будущее. 

Цель
этого дневника - научиться зарабатывать в интернет, и обучаясь самому помогать другим людям в этом легком или нелегком деле - это нам предстоит выяснить вместе с Вами.
Путь этот отнюдь не быстрый, это уж точно. Но в этом есть свои плюсы.  Лучшие инвестиции - инвестиции в самого себя, поэтому то время, которое мы потратим для выяснения "что да как" в этой структуре, мы будем не просто "прожигать", а эффективно использовать для прокачки своих возможностей и опыта.

Для чего это нужно?

Сегодня существует море ресурсов по заработку в сети, но все они на мой взгляд не способны в полной мере раскрыть вопрос "Что же такое заработок в интернете"? 
На этот вопрос я дам вам свой ответ: большинство статей передираются друг у друга, информация вообще устаревает из-за таких "маневров" и получается что мы с вами, дорогие пользователи получаем второсортную и устаревшую информацию.
Многие описывают бесконечные почтовики, спонсоры, которые платят за клики и т.п., некоторые - партнерки, некоторые - идеи для бизнеса. Есть тысячи, десятки тысяч статей о бизнесе в интернете, но среди них только
 микроскопическая доля - это то, что нужно нам - пользователям, которые только начинают
познавать мир заработка в сети интернет, именно поэтому, обещаю рассказывать Вам обо всем по порядку, обьясняя подробно каждый пункт. Я буду учиться и одновременно рассказывать Вам о своих результатах. Я всегда хотел найти что-то типа курса интенсивной терапии:) Но, к сожалению все, что я находил в инете было 
расчитано либо совсем на ламаков, которые с мышью обращаться не умеют ещё, либо на супер профи. Поэтому, я решил сам разбираться во всем и по порядку. Естественно, не без помощи всемирной сети интернет.
В общем, следите за обновлениями, обещаю много интересного, а главное - в удобной форме.




Предлагаем пластическая хирургия и косметика.

Сайт домашний бизнес - все о бизнесе.

Строительный каталог статей.

Найти в Google

Rambler"s Top100