Бизнес в сети интернет. Блог начинающего манимейкера. Давайте учиться зарабатывать вместе!: 4 февр. 2008 г.

понедельник, 4 февраля 2008 г.

Как заработать на никому ненужном и неинтересном блоге или сайте?

Собственно, предлагаю Вам уникальнейший способ заработка.
Почему уникальный?
Да потому, что все сейчас сосредоточились на "уникальном контенте" и на всем уникальном.
А способ этот действительно уникальный. Никто и никогда ранее не предлагал ничего подобного, и я думаю не предложит. А способ этот лежит на поверхности и выглядит проще пареной репы.

Итак, как же заработать не неинтересном и ненужном сайте или блоге? Да всё очень просто! Все настолько просто, что даже неприлично об этом говорить :) Но тем не менее, я скажу.

Что нам нужно?
1. Блог или сайт, который Вы давно забросили, либо создали с нуля, но сами непоняли зачем создали (проект провалился или просто нет времени им заниматься)
2. Мозги (в наличии)
3. Регистрация в AdSence, в бегуне в Директе
* Можно не во всем сразу, а в одной программе, например AdSence

А теперь о принципе дальнейших действий:

Делаем сайт ещё более никому ненужным, или создаем с нуля по какой-то совершенно никому ненужной теме, но чтоб запросы в поисковиках все же встречались и 
конечно оптимизируем насколько это возможно. Как это сделать решает каждый сам для себя, только не засоряем настоящим вонючим мусором, и не делаем ничего, что может повредить сотрудничеству с гигантами контекстной рекламы. 
Далее - раскручиваем (ручками, ручками, без денег и без обращения к профессионалам) и пускаем на сайт посетителей + к примеру Адсенс.
Чем более ненужным будет сайт - тем больше вероятность, что на обьявления кликнут большее количество раз! Просто и гениально!
Дерзайте! Только не переусердствуйте!



Чем лучше Apple MacBook в отличие от обычного PC? Это должен знать каждый.

Найти в Google

Rambler"s Top100