Бизнес в сети интернет. Блог начинающего манимейкера. Давайте учиться зарабатывать вместе!: Блогун - итоги 20 дней работы

понедельник, 22 декабря 2008 г.

Блогун - итоги 20 дней работы

Не дотянул я до месяца работы, чтобы сумма была ещё более приятной на слух и на вид :) Ну, что поделать если я лентяй. Вот взял бы и забыл написать об этом, или ещё какие дела помешали бы. Ну в общем не важно, думаю лучше сейчас подвести итоги работы с блогуном после 20 дней работы в нем. Это наверное мой первый открытый как называют это "бомжи" - финансовый стриптиз.


1. Деньги здесь есть


Первое, что хочу сказать: деньги здесь есть, причем хорошие.
Как можно увидеть на скрине, за эти 20 дней мною было добавлено 6 блогов, каждый из которых заработал в среднем около 60 у.е.

Скриншот заработка на блогах

2. Показатели блогов


Теперь давайте разберемся с показателями блогов. Что касается показателей:
  • 2 блога имели тИЦ равный нулю.

  • 4 блога имели тИЦ всего 10!

  • Да, 5 блогов в зоне .ru и один на бесплатном блогхостинге Blogger.com.

    Выводы напрашиваются сразу сами по себе. Если у Вас стоит на сайте сапа - пусть работает, а Вы пока будете ставить ссылки вручную через блогун. Одно другому не мешает.

    3. Цены за пост


    Для наглядности привожу скрин, который демонстрирует приблизительную цену одной ссылки в блоге. Конечно, есть ссылки и по 10 центов, и их достаточно много, но никто не мешает Вам, а наоборот даже рекомендует пользоваться системой поиска и сортировать предложения рекламодателей по цене, дате добавления, количеству успешно выполненных заданий. В любом случае советую Вам почаще отправлять заявки как можно большему количеству рекламодателей, но и за ценой необходимо следить, превращать блог в помойку (даже если он и создан для этого) не стоит. По крайней мере, сразу не стоит:) Вы ведь хотите заработать как можно больше, верно?


    Скрин заработка блога.





    4. Рекомендации по заработку


  • В первую очередь всем, кто хочет зарабатывать с помощью блогуна я бы посоветовал терпение и усидчивость. Хоть это и несложная работа, но силы и время она все же отнимает. Но я думаю, что людям, которые работают на обычной работе в оффлайне весь день по 7-10 часов будет очень приятно осознавать, что поставив несколько закорлючек со ссылкой можно заработать всю свою зарплату за день всего за несколько минут, или десятков минут, не более (ИМХО).

  • Если у Вас уже есть блог - добавляйте и приступаете к созданию других блогов, подойдут и сателлиты которые находятся в сапе, или обычные, желательно на движке WordPress.


    • Модерация блогов в блогуне не такая строгая, однако помните, что:


    1. У блога должна быть какая-никакая посещаемость (можете даже прикупить немного посетителей если у него она никудышняя)

    2. Блог не должен выглядеть сосвем как помойка (он должен только ею пахнуть)

    3. Комментарии. Они должны быть, хотябы в нескольких постах и по 1-2. Признак того, что блог "здоров" - наличие комментариев, причем осмысленных людских, а не спамеров.

    4. Можете сказать пару предложений в блоге о самом блогуне и повесить их баннер - это может "сдобрить" модератора, но результат не гарантирую. Единственное что точно получится - это небольшой бонус при активации блога за то, что упомянете о сервисе.

    5. Блог на бесплатных хостинге? Ничего страшного! Добавляйте! Да, на любом бесплатном хостинге, начиная от Liveinternet и LiveJournal и заканчивая мало известными хостингами. Их тоже берут.
    Вы сможете без проблем добавить практически любой блог в этот сервис, если прислушаетесь к моим рекомендациям.

    5. Сколько же можно заработать?


    Ну и напоследок самое "вкусное" - цифры. Вернее, цифра. Самые любознательные уже примерно подсчитали, сколько получилось со всех блогов за 20 дней работы. Но, должен Вас заверить, эта цифра ещё не окончательна, т.к. около 15 заданий ещё не подтвердили рекламодатели. Цифра актуальна только на момент написания данного поста. Это только 6 моих блогов, у Вас их может быть больше или меньше, не важно. Вы на моем месте могли бы заработать как значительно больше, так и меньше. Все зависит только от Вас, я лишь привожу собственные наблюдения и делюсь собственным опытом.
    Заработок на блоге. Как заработать в интернет.

    Собственно, что ещё говорить? Нужно работать!
    Если зарегистрируетесь по моей ссылке, помогу разобраться и отвечу на ваши вопросы по поводу этого сервиса.

    Комментариев нет:

    Найти в Google

    Rambler"s Top100