Бизнес в сети интернет. Блог начинающего манимейкера. Давайте учиться зарабатывать вместе!: Раскрутка и заработок на сайте

понедельник, 22 декабря 2008 г.

Раскрутка и заработок на сайте

Здравствуйте, уважаемые читатели блога бизнес в сети интернет.
В последнее время не писал сюда, как обычно жизнь очень быстро вертится, даже нет времени зайти сюда и написать, причем дело все именно в том, что хочется не просто зайти и написать, а хочется сделать так, чтобы запись получилась действительно интересной и полезной для всех, в первую очередь для людей, которые хотят научиться зарабатывать в интернете.


Итак, сегодня мы поговорим о том, как важна раскрутка для последующего заработка на собственном сайте. Я расскажу о том, как начать создавать сайты, которые приносят прибыль.


Итак, в первую очередь стоит отметить, что на сегодняшний день, если мы хотим создать и раскрутить свой сайт и в последующем зарабатывать на нем, то мы имеем достаточно скучную картинку в плане поднятия показателей сайта. Прежде всего я говорю о том, что на сегодняшний день Яндекс находится в достаточно озверевшем состоянии. Банит, исключает сайты из индекса, забирает, а не прибавляет тиц сайтам, и тому подобное. Недавно сам столкнулся с проблемой - "Что делать?".


Какой вывод я сделал из этой ситуации?
Нужно раскручивать сайт все новыми и новыми способами и методами. Могу сказать одно точно: на данный момент ссылки с блогов для Яндекса являются наиболее весомыми. Я думаю так будет очень долго, если ссылки проставлены вручную. Недавний семинар Яндекса подтвердил мои предположения о том, что Яндекс особо зол на биржи ссылок и старается как можно более принизить их значимость. Ещё бы - регистрация в Яндекс Каталоге стоит 500 баксов. Конечно Яндекс говорит нам всем о том, что "Заплатите 500 баксов и все будет в шоколаде", но на самом деле это далеко не так. Заплатив 500 баксов можно только получить место в каталоге и надеяться на то, что сайт выведут из большинства фильтров (что является между прочим непроверенной информацией).
В общем регистрация в каталоге, это конечно хорошо, но только в том случае, если зарегистрировать + ещё вложить столько же на раскрутку как минимум для того, чтобы поднять ТИЦ и позиции в выдаче, то есть этот способ для обычного нашего сайта нам явно не подходит, пока подождем. Вот когда будет сайт, который способен окупить эти вложения за несколько месяцев - тогда другое дело.


Так вот, что я хочу посоветовать для раскрутки - это прежде всего то, что испробовал на собственном опыте.
Недавно я писал о том, сколько мне удалось заработать за 20 дней работы в блогуне. Теперь же я хочу рассказать как можно быстро и эффективно нарастить тиц сайта, после чего можно эффективно зарабатывать в хитрой конторе и получать стабильный доход.


Итак, как быстро и эффективно нарастить ТИЦ для сайта?




Качественная мебель для офиса только у нас.

Пеноплекс - оптовая продажа.


Предлагаем лучшие конвекторы Нуаро. Качество и надежность.

Комментариев нет:

Найти в Google

Rambler"s Top100