Бизнес в сети интернет. Блог начинающего манимейкера. Давайте учиться зарабатывать вместе!: Биржи ссылок. Куда пойти, куда податься?

пятница, 13 марта 2009 г.

Биржи ссылок. Куда пойти, куда податься?

Я перепробовал почти все биржи ссылок и должен сказать Вам, друзья - сейчас биржи ссылок растут как грибы после дождя. В принципе при желании создать биржу ссылок может каждый. Нужно лишь немного денег (видел в продаже скрипт за 75$, который конечно же нужно модифицировать) а также небольшие знания об этом рынке и нечто вроде плана развития + ещё немного денег на приведение скрипта в надлежащий вид под ваши нужды. Итого своя биржа ссылок может обойтись в сумму, равную 1 000 $ и более, в зависимости от качества самого скрипта и раскрутки биржи.

Но давайте будем реалистами. Во-первых обычному человеку (а ведь здесь я рассказываю как заработать в интернете новичкам) "поднять" такой сервис самостоятельно невозможно. Нет, можно попытаться, однако результатом может быть потеря денег и времени, которые можно было бы пустить на более выгодный проект.

Так куда же собственно податься?
Как я уже говорил, я перепробовал практически все биржи ссылок, которые существуют на данный момент.
Из всех бирж я выбрал для себя две действительно выгодные.
1) Конечно же вне конкуренции Sape.
2) Биржа ссылок Mainlink.

Сразу отвечу на возникающие вопросы:

Почему только две биржи?


Потому, что я не вижу смысла засорять сайты огромным количеством ссылок. Я продаю с каждой биржи не более 3 ссылок на страницах.



Почему именно эти две биржи?


Ответ прост:
Sape - старейшая и наиболее функционально удобная биржа, хотя Mainlink сначала мне показалась уж слишком навороченной и с множеством ненужных функций, однако я был приятно удивлен, когда разобрался с этой биржей.
И ещё одно из главных преимуществ этих бирж: здесь есть много людей и они покупают ссылки (как это не странно:) ).

Все остальные испробованные мной биржи мягко говоря показали себя не с лучшей стороны. Во многих других биржах просто не покупают ссылки, то есть нет оптимизаторов практически, либо покупаются только так называемые говноссылки, то есть ведущие на дорвеи, порносайты и другое. Это все скупается массово и оптом, для нормальных сайтов я бы не советовал использовать другие биржи, однако в любом случае нужно ставить ссылки на ручную модерацию и не лениться подтверждать или отказывать в размещении подозрительных ссылок.
Биржи ссылок




Кстати вот классная Adult партнерка, налетай!

А здесь Вы сможете задать любые вопросы о Кирове.

Такие классные все щенки. Мои собаки тоже когда-то были щенками.

Комментариев нет:

Найти в Google

Rambler"s Top100